Корпоративное обучение Ростовского АНО МФК «РРАПП»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 июня 2022

С 8 по 10 июня на базе Ростовского АНО МФК «РРАПП» 
состоялся семинар для руководителей подразделений на тему 
«Система менеджмента качества на основе требований стандарта ISO 9001:2015. Проведение внутреннего аудита».

В это непростое время развитие системы менеджмента качества как никогда актуально! Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства сертифицировано  Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» и в своей деятельности работают в рамках принципов системы менеджмента качества ISO 9001. Приятно наблюдать, как развиваются и стремятся к постоянному улучшению наши заказчики.

В семинаре приняли участие 15 человек. В течение трех дней подробно рассматривались требования стандарта ISO 9001, примеры реализации данных требований в организации с отработкой на практике, а также порядок проведения внутренних аудитов.

Все участники высоко оценили объем и качество представляемой информации, отметили высокий профессионализм преподавателя, комфортные условия проведения и теплую атмосферу семинара. Вот некоторые отзывы наших слушателей:

IMG-20220620-WA0001.jpg
 ......

«Информация предоставлялась интересно, доступно для понимания. Понравился интерактивный подход к обучению. Удобный для обучения и применения в дальнейшем раздаточный материал».

«Было очень интересно и полезно. Получила много новых знаний, которыми раньше не владела».

«Спасибо за расширенный семинар с интересными практическими упражнениями».

Желаем компании, руководству и каждому сотруднику процветания и развития!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку