Выездной семинар «Управление рисками в требованиях стандартов ISO на системы менеджмента»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
4 февраля 2019

ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И КОНСАЛТИНГА ЮСК СОВМЕСТНО С АНО «ММКС»
ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР 

УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ В ТРЕБОВАНИЯХ СТАНДАРТОВ ISO НА СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА 

26 ФЕВРАЛЯ - 9 МАРТА | О. ЛАНГКАВИ, С ПОСЕЩЕНИЕМ ТАШКЕНТА И СИНГАПУРА

 

ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА:

  • Основная цель данного курса состоит в том, чтобы обеспечить понимание рисков и опасных факторов, выполнение требований стандартов для снижения   растущих потерь от инцидентов, происходящих в России
  • Данный курс может служить основой для разработки программ управления рисками в различных отраслях промышленности и на всех уровнях общества.
  • Полученные знания позволят идентифицировать, проанализировать, рассмотреть, осуществить и контролировать широкий диапазон мер предупреждения опасностей.

ВЕДУЩИЕ ТРЕНИНГА:
 
Петиченко Алина Владимировна - консультант-практик в области менеджмента качества в здравоохранении, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга в лечебных учреждениях по менеджменту качества и стратегическому развитию. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор немецкого органа по сертификации TUV CERT, ассоциированный консультант BSI, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области и пр.


 

Марат Хабибулин - Директор «Cert Academy» по Казахстану и Центральной Азии, международный аудитор IRCA.

ПО ОКОНЧАНИИ КУРСА СЛУШАТЕЛИ ПОЛУЧАТ:

  • умение выявлять и ранжировать риски;
  • знание методов оценки рисков;
  • умение определять допустимый уровень рисков;
  • умение разрабатывать методы предупреждения рисков;


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СЕМИНАРА: 
32 академических часа (4 дня х 8 часов занятий).


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

При оплате до 15.02.2019:
1. При условии размещения в двухместном номере - 215 000 руб.
2. При условии размещения в одноместном номере - 285 000 руб.

В стоимость включено: авиаперелет Ташкент-Куала-Лумпур, Куала-Лумпур - остров Лангкави, Сингапур-Ташкент, питание (завтрак, обед, ужин), программа обучения и деловых визитов, учебные материалы, проживание в гостиницах, трансферы по программе, услуги руководителя группы, сертификат по окончании курса. 

В стоимость не входит: 

  1. Экскурсии по Ташкенту, Сингапуру, о. Лангкави. Средняя цена экскурсий от 30 до 100 долл на 1 чел. В зависимости от места, типа, продолжительности.
  2. Перелёт участника до г.Ташкент и, по окончании семинара, из г.Ташкент до места пребывания участника.


ОРГАНИЗАТОРЫ:

ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ И КОНСАЛТИНГА ЮСК

С 2003 года работает на рынке образовательных и консалтинговых услуг. Предоставляет комплексные услуги в области развития системы управления: от постановки и внедрения лучших мировых методик улучшения деятельности до автоматизации процессов, подбора и развития персонала, обучения специалистов.

Образовательная деятельность Центра лицензирована Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области. Проектные и образовательные услуги сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001:2015

АНО «ММКС»

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» (АНО «ММКС») – осуществляет консультирование организаций по вопросам разработки, подготовки и прохождения процедуры сертификации систем менеджмента, интегрированных систем менеджмента, проводит обучение для повышения квалификации специалистов в области менеджмента, качества и сертификации.

Компания АНО «ММКС» основана в 2004 году, профессиональную деятельность по внедрению систем менеджмента специалисты Компании осуществляют с 1997 года.

 

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ

ПО АДРЕСУ ELENA.N@USK.RU ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (863) 236-04-83, ДОБ. 705

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку