Вебинар «Операционные риски и операционная надежность организаций: процессы, технологии, ИТ-архитектура»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
16 марта 2022

Центр обучения и консалтинга "ЮСК" информирует вас о том, что ГК "Современные технологии управления" проводит вебинар на тему «Операционные риски и операционная надежность организаций: процессы, технологии, ИТ-архитектура».

Основной акцент на вебинаре сделан на процессной и технологической составляющей системы управления операционными рисками (СУОР), включая обеспечение непрерывности и восстановление деятельности.

В ходе мероприятия будет продемонстрирована бизнес-архитектура, ИТ-архитектура и структура СУОР организации в соответствии с ведущими практиками, требованиями и рекомендациями российских и международных регулирующих органов.

Участникам будет предоставлен комплект электронных информационно-практических материалов, необходимых для построения и развития СУОР и ИТ-архитектуры, включая примеры справочников, модели процессов, образцы нормативных документов, шаблоны отчетов.

Целевая аудитория
Обучение рекомендуется пройти риск-менеджерам, ИТ-специалистам, бизнес-аналитикам, системным аналитикам, аудиторам, менеджерам по качеству, специалистам по информационной безопасности и менеджерам проектов.

Дата и время
7 апреля 2022, 10.00-13.30 МСК.

В программе

  • Система управления операционными рисками.
  • ИТ-архитектура: построение, оптимизация, управление ИТ-рисками.
  • Справочники (классификаторы информации) СУОР.
  • Идентификация возможных рисков.
  • Регистрация факторов (событий) рисков.
  • Отчетность и контроль.
  • Современные ИТ-системы в области управления операционными рисками.  

Полная программа мероприятия

Автор и ведущий вебинара
Исаев Роман - ведущий российский эксперт по организационному развитию, операционным рискам, информационным технологиям в бизнесе, партнёр ГК «Современные технологии управления», автор и разработчик моделей и решений для Business Studio.

Условия участия
Стоимость участия 9000 рублей за 1 человека.
Заявки на обучение следует высылать на адреса: mail@isaevroman.ru, isaev.ra@yandex.ru.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку