Сто за миллион: iSpring запускает акцию на свой конструктор курсов

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 октября 2022

"Центр обучения и консалтинга ЮСК" - официальный партнёр iSpring, информирует о старте акции для средних специальных и высших учебных заведений - 100 конструкторов iSpring Suite за 1 миллион рублей вместо 2,7 миллионов рублей. 

Акция действует только до 31 декабря 2022 года. 

Почему вузы и ссузы выбирают конструктор iSpring Suite. 

  1. Зарегистрирован в реестре Российского ПО и Роскомнадзоре
  2. Помогает выполнить программу по созданию цифровой образовательной среды
  3. Позволяет размещать материалы в универсальных форматах SCORM и HTML5 на площадках, таких как Open Edu, МЭШ, «Моё образование» и СДО Moodle. 
  4. Созданные материалы доступны для просмотра на любом устройстве Позволяет создать базу знаний в цифровом формате.
  5. Повышает квалификацию преподавателей в онлайн-образовании. Более опытные сотрудники смогут создавать курсы для коллег. 
  6. Расширяет программное обеспечение компьютерных классов. Студенты изучают iSpring Suite в рамках занятий по информатике. 

Чем полезен конструктор iSpring Suite для преподавателей: 

  • Снижение бумажной нагрузки. Вместо привычных тестов преподаватель может составить онлайн-курс и добавить в нем итоговое тестирование. После прохождения результаты студента автоматически придут на почту. 
  • 14 типов заданий для проверки. Разные типы заданий позволяют проверять знания в совершенно разных ситуациях. Например, если студент учится на механика, можно создать тест, где нужно показать на фото карбюратор или стартер. 
  • Создание электронных учебников. Созданные материалы в Word или PowerPoint можно с легкостью перевести в формат электронного учебника и поделиться им со студентами. 
  • Создание контента для широкой аудитории. Если вы занимаетесь репетиторством вы сможете создать одну траекторию обучения с итоговыми тестами и отправлять курсы студентам.
  • Воссоздание диалогов в тренажёре. В конструкторе можно написать диалог с разными сценариями. Например если студент учится на врача, в тренажере можно воссоздать общение с пациентом, чтобы научиться ставить правильный диагноз. 

Успейте приобрести 100 лицензий iSpring Suite 11 за 1 миллион вместо 2,7 миллионов рублей до 31 декабря 2022 года. Подробности уточняйте +7 863 236 04 83  | edu@usk.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку