Производственные стажировки для пищевых и медицинских организаций

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 февраля 2022



Центр обучения и консалтинга ЮСК совместно с Группой компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» приглашают Вас принять участие в международных деловых стажировках:



Азербайджан  
Международные стандарты качества и безопасности медицинской деятельности в клиниках Азербайджана. Опыт внедрения ISO 9001 и JCI

Целью семинара является изучение международного опыта эффективного лечения, управления инновационными методами, знакомство с работой эффективного механизма управления здравоохранением, изучение опыта медицинских организаций по внедрению и реализации основных принципов системы менеджмента качества.

Дата стажировки: 10-18 апреля
Место проведения: Азербайджан
Подробная программа


Черногория .

  От системы менеджмента к устойчивому развитию

Целью семинара является изучение путей построения устойчивого развития, практический обмен опытом и лучшими примерами практик в европейских странах, в целях обеспечения расширения направлений сотрудничества по вопросам построения устойчивого развития.

Дата стажировки: 15-22 мая
Место проведения: Черногория
Подробная программа
Грузия
  Обмен опытом в сфере пищевой промышленности и сфере обеспечения безопасности пищевой продукции (ISO 22000-2018, HACCP)

Целью семинара является изучение опыта пищевых организаций по внедрению и реализации основных принципов системы менеджмента качества: ориентация на потребителя, лидерство, вовлечение работников, процессный подход.

Дата стажировки: 16-26 июня
Место проведения: Грузия
Подробная программа


Полную информацию о предстоящих стажировках
Вы можете получить, обратившись:
+7 (3822) 65-16-13 +7 (3822) 65-21-08
mmks-seminar@mail.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку