Официальный релиз Business Studio 5

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 сентября 2020
12 октября 2020 ГК «СТУ» объявляет официальный старт продаж новой версии системы бизнес-моделирования Business Studio 5.

Самое важное о выходе новой версии:
  • What’s New: Новые возможности продукта.
  • Онлайн-презентация. 
  • Изменение цены и новая редакция Ultimate.  

What`s New: Новые возможности продукта

Основным фокусом внимания в версии 5 стала модель бизнес-архитектуры компании как таковая. И это произошло не случайно: наши клиенты, которые уже на протяжении нескольких лет занимаются организационным развитием на основе модели, почувствовали потребность в удобном управлении ею на протяжении всего жизненного цикла. Также для части клиентов, ведущих бизнес в нескольких странах, актуальным является создание модели на нескольких языках.  В ответ на эти потребности компания «СТУ» разработала два новых модуля.  

Управление жизненным циклом модели 
Удобная подготовка вариантов изменений, их согласование и утверждение в рабочей группе, заливка в актуальную модель утвержденного варианта, оповещение всех сотрудников об изменениях в зоне их внимания. Контроль ознакомления сотрудников с изменениями.

Мультиязычность модели
Поддержка разработки модели на нескольких языках. Переключение языка модели в интерфейсе программы и в Business Studio Portal. Удобные возможности для перевода: можно вводить данные сразу на всех языках или перевести модель на другие языки потом. Функционал доступен в новой редакции Ultimate.


Прочие новшества

Новая интерактивная справка
Новая справка в качестве иллюстраций использует само приложение Business Studio. Теперь её можно использовать как пошаговую инструкцию: читать и сразу выполнять действия в программе непосредственно из справки.

Импорт-экспорт через BPMN XML
Использование формата BPMN для передачи разработанных диаграмм процессов в среду исполнения (BPMS, ERP). 

Повышение удобства и производительности
Точное разграничение прав и автоматическое обновление данных при совместной работе, улучшение интерфейса и производительности.

Подробный обзор изменений

Онлайн-презентация

Официальная презентация новых возможностей Business Studio от ГК «СТУ» состоится 8 и 9 октября 2020.
Подробная программа мероприятия, а также форма регистрации


Изменение цены и новая редакция Ultimate

В связи с выходом версии Business Studio 5 в новом прайс-листе c 12 октября  помимо Professional и Enterprise появится редакция Ultimate с поддержкой мультиязычности  моделей.

Пользователи, которые уже работают с системой, получат доступ к новой версии в рамках действующих договоров технической поддержки. Переход на Ultimate с других редакций можно будет осуществить, доплатив разницу между ценой лицензий.

До 12 октября  приобретение лицензий или продление техподдержки возможно по текущим ценам.

Сравнение редакций Business Studio 5

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку