Экспресс-аудит транспортной логистики – Бесплатно!
Логистический аудит необходимо проводить не реже 1 раза в 3-5 лет при помощи внешних аудиторов и 1 раз в год – самостоятельно. Регулярная оценка логистики нужна для реализации требований, которые обеспечат рост и развитие компании.
До 31 августа, в период низкой проектной активности, наши эксперты готовы бесплатно взять 2-3 предприятия для проведения Экспресс-аудита подразделения транспортной логистики (стоимость услуги без специального предложения от 83 000 р.)
Мы проведем независимую оценку действующих бизнес -процессов, найдем «узкие места» и корневые проблемы, предложим рекомендации по развитию и улучшению логистической системы.
Что анализируем?
Весь процесс от поступления заказа клиента на доставку до выгрузки заказа в точке клиента, включая:
- частоту поставки, действующую маршрутизацию (если есть),
- производительность логиста,
- эффективность использования транспорта, критерии выбора транспортных средств,
- партнеров, транспортные компании, ставки сотрудничества.
- в случае наличия собственного парка, анализируем затраты на его содержание и эффективность использования.
В процессе аудита транспортного подразделения особое внимание уделяем процессам, которые могут привести к нарушению законодательства и штрафам.
Результат аудита
Будет составлен отчёт о работе подразделения:- Предложены мероприятия, направленные на оптимизацию транспортной логистической системы.
- Правила выполнения процедур, правил, политик и бизнес-процессов.
- Рекомендации по выбору, надёжности и оценка привлечённых контрагентов.
- Рекомендации по анализу структуры и эффективности транспортных затрат.
- Анализ достаточности и корректности документального сопровождения перевозок.
От вас потребуется:
- Существующий формат по учету затрат (выгрузки из 1С )
- Первичная документация (путевые листы)
- Выгрузка по топливным картам
- Действующие тарифы с ТК
- Фотография рабочего дня логиста
- Описание системы работы компании
Длительность аудита
От 5 до 20 рабочих дней.
Зависит от сроков предоставления и качества информации, переданной заказчиком.
Если у вас есть задачи по оптимизации и развитию процессов логистики, ждем ваш запрос:
+7 863 236 04 83 | edu@usk.ru
Форма регистрации:
Наименование организации |
Количество машин в собственности / только наемный транспорт |
Сфера деятельности |
Контактное лицо для обсуждения срока аудита со стороны заказчика (ФИО / телефон / электронная почта) |
---|---|---|---|