Успешное завершение проекта по внедрению системы менеджмента безопасности пищевой продукции в ООО «Кубань-Ти»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 мая 2018

8 мая 2018 г. состоялось вручение сертификатов соответствия системы менеджмента компании ООО «Кубань-Ти» требованиям международного стандарта ISO 22000:2005 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2007.

Сертификаты были вручены заместителю генерального директора Тлехуч Азмету Мугдиновичу.
Процедуру вручения сертификатов провел руководитель филиала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» - Александр Саньков.

Проект по разработке и внедрению системы менеджмента безопасности пищевых продуктов был реализован «Центром обучения и консалтинга ЮСК». 
Разработка и реализация проекта заняла 7 месяцев.

Проектная группа, состоящая из специалистов заказчика и экспертов ЮСК по пищевой безопасности:
  • разработала необходимую документацию, 
  • внедрила на предприятии стандарты пищевой безопасности, 
  • провела обучение персонала и разъяснение требований стандартов.
Полученные сертификаты подтверждают работу компании  ООО «Кубань-Ти» по совершенствованию системы менеджмента в области безопасности выпускаемой  пищевой  продукции. Это позволит компании повысить доверие покупателей и расширить круг сотрудничества с партнерами.

По результату проекта было получено благодарственное письмо от "Кубань-Ти".

О заказчике:

ООО «Кубань-Ти» - динамично развивающаяся российская компания, зарекомендовавшая себя перспективным игроком в индустрии продуктов питания. В состав предприятия входит чайная фабрика и консервный завод.

На автоматизированных линиях чайная фабрика круглосуточно выпускает пакетированный и листовой чай высочайшего качества торговых брендов: «Кубань», «Азерчай», «Марьям», «Альбино» и «Финал». Создавая их уникальную рецептуру, квалифицированные титестеры купажируют разные сорта чая из Азербайджана, Индии и Шри-Ланки.

С универсальных линий завода сходят консервированные и маринованные помидоры и огурцы, ассорти из овощей, соленья,  томатная паста, а также фруктовые компоты под торговой маркой «Кубань Продукт». «Кубань-Ти»  - единственная компания в России, которая освоила производство очищенных и нарезанных томатов в собственном соку.

Благодаря собственным хозяйствам, расположенным на Кубани, предприятие полностью контролирует все стадии производства: от поля до банки

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку