Центр обучения и консалтинга «ЮСК» получил статус партнера Российского Фонда образовательных программ «Экономика и управление»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
7 мая 2019
Центр обучения и консалтинга «ЮСК» получил статус партнера Российского Фонда образовательных программ «Экономика и управление».

Партнерская программа создана с целью увеличения эффективности работы за счет создания синергетического эффекта от объединения усилий для предоставления своим клиентам возможностей профессионального развития и решения задач повышения квалификации персонала.

партнерство
.......
Партнёрство с Российским Фондом позволило расширить линейку услуг компании по образовательным программам и дает возможность предоставлять нашим клиентам выгодные условия участия в образовательных мероприятиях Российского Фонда на всей территории России и за ее пределами.


О Фонде:

Российский Фонд образовательных программ «Экономика и Управление» - узнаваемый бренд, подтвержденный 14-летним опытом работы на рынке образовательных услуг и рекомендациями государственных и бизнес-структур.

Среди экспертов Российского Фонда: представители Госдумы, Совета Федерации, министерств и ведомств (Минфин, Минобороны, Минпромторг, ФАС, ФНС, Роспотребнадзор и др.), эксперты Верховного суда, судьи арбитражной системы.

Программы Российского Фонда отличает неизменная актуальность, ориентация на практические проблемы ведения бизнеса, информация только «из первых рук». Палитра форматов мероприятий разнообразна: от он-лайн-трансляции до зарубежных стажировок.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку