Серия практикумов «Процессное управление: от описания до автоматизации»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
3 июля 2017

Процессный подход к управлению позволяет увидеть, ради чего совершаются все действия в компании и каков их вклад в результаты деятельности всей компании. Цель внедрения процессного подхода — абсолютно прозрачная организация, где каждый четко знает свои функции и их роль в реализации целей компании, где мотивация каждого четко связана с тем, насколько он способствует выполнению стратегии его организации.

Внедрение процессного подхода в компании должно начинаться с обучения ключевых сотрудников. Без понимания основ процессного управления, его терминологии, сущности и основных отличий от традиционного функционального управления внедрить его невозможно.

Специально для руководителей, бизнес-аналитиков и других сотрудников, связанных с внедрением процессного управления в компании мы подготовили серию обучающих практикумов. Программы можно прослушать по отдельности или на специальных льготных условиях зарегистрироваться на всю серию.  

Дата   Курс  Стоимость*  
26 - 27 ФЕВРАЛЯ  Практикум 
Построение пользовательских отчетов в Business Studio 
  
Ориентирован на продвинутых пользователей, которые смогут усовершенствовать свои навыки в формировании и настройке различных отчетов, необходимых для более гибкой работы в системе бизнес-моделирования Business Studio.
12 500 руб.

* - стоимость действует с 01.10.2017 согласно Приказу 09/2017 от 20.09.2017
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку