Проект по СМК для Городской клинической больнице №18 г.Уфы

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 июля 2019

Партнёры Центра обучения и консалтинга ЮСК успешно завершили очередной проект по внедрению интегрированной системы менеджмента качества , организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в Городской клинической больнице №18 г.Уфы.

С 2018 года в Городской клинической больнице № 18 г. Уфы внедряется интегрированная система менеджмента качества с помощью консультантов Радомира Бошковича (Сербия) и Князева Евгения Геннадьевича (г. Москва), целью которой является организация качественной медицинской помощи и безопасной медицинской деятельности.

Больница является первой медицинской организацией в Республике Башкортостан, вышедшей на добровольную сертификацию по требованиям практических рекомендаций Росздравнадзора в стационаре и поликлинике. Сертификация подтверждает, что рабочая система менеджмента качества направлена на улучшение здоровья пациентов путем оказания доступной, качественной, высококвалифицированной медицинской помощи.      

Улучшение качества процессов медицинской деятельности больницы от внедрения идентификационных браслетов до хирургических чек-листов, маршрутизации и наставничества в коллективе позволит поддерживать высокий уровень удовлетворенности пациентов медицинскими услугами.

Возвращение пациентов к активной жизни с сохранением максимального качества, отслеживание клинических результатов на регулярной основе, непрерывный мониторинг важных для обеспечения безопасности пациентов вопросов и снижение количества ошибок в работе персонала позволит постоянно улучшать качество проводимого лечения в медицинской организации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку