Приглашаем на наши семинары в рамках выставки «Ростов Гостеприимный»

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
6 ноября 2020

«Центр обучения и консалтинга ЮСК» 12 и 13 ноября примет участие в ежегодной выставке «Ростов Гостеприимный».

«Ростов гостеприимный» – это:

  • Важное событие в деловой жизни Юга России. Ежегодно собирает на одной площадке специалистов и представителей оптовой и розничной торговли продуктами питания, оборудованием, владельцев крупного, среднего и малого бизнеса и конечных покупателей.
  • Пространство для решения бизнес-задач и налаживания прочных взаимовыгодных связей между ведущими компаниями пищевой отрасли и их потребителями.
  • Ярмарка помогает посетителям решать не только деловые задачи, это место, где можно приобрести продукты питания по ценам ниже, чем в розничных сетях, познакомиться с новинками рынка, оценить их и открыть для себя новые бренды и производителей.


Доклады наших экспертов:

12 ноября 12.00-13.00
О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Докладчик: Родионова М.М. - Начальник отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Ростовской области

13 ноября 11.00-12.00 
Управление опасностями. Характеристики сырья, ингредиентов и материалов, контактирующих с продукцией. Характеристики конечной продукции, запланированное использование».

Докладчик: Барабаш Евгения - Эксперт в области безопасности пищевой продукции. Специалист разработчик систем менеджмента безопасности пищевой продукции. Одобренный Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» тренер по системам менеджмента качества и безопасности пищевой продукции


Приглашаем к участию в наших онлайн-семинарах на площадке «ДонЭкспоцентр», по адресу – пр. Михаила Нагибина, 30 (вход свободный)

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку