Порядок предоставления Отчета об исполнении государственного контракта (контракта) в соответствии с Приказами Министра обороны

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 июня 2019

Центр обучения и консалтинга информирует вас  о проведении семинара-практикума Российским Фондом образовательных программ «Экономика и управление: 

«Порядок предоставления Отчета об исполнении государственного контракта (контракта) в соответствии с Приказами Министра обороны № 554 от 8.10.2018 и № 670 от 19.11.2018. Разбор примеров по подготовке Отчета».

Приказом Министра обороны от 8.10.2018 № 554 утверждены порядок и сроки представления Отчета о выполнении государственных контрактов (контрактов) по гособоронзаказу, предусмотренного новой редакцией постановления Правительства РФ № 47 (в редакции от 04.05.2018 г. № 543). Приказом Министра обороны РФ от 19.11.2018 г. № 670 утвержден состав и формат представления Отчета. Отчет предоставляется в форме электронного документа в соответствии с определенными составом и форматом, обеспечивающими прием и обработку информации, предусмотренной в ЕИС ГОЗ. Постановлением Правительства РФ от 28.12.2018 № 1702 утверждены Правила казначейского сопровождения средств государственного оборонного заказа на 2019 год и на период 2020 и 2021 годов.


Цель семинара:
Разъяснить практику подготовки Отчета головными исполнителями и исполнителями ГОЗ, порядок отражения использования ресурсов на отдельных этапах исполнения контракта (аванс, закупка, производство, отгрузка, оплата и т.п.; рассмотреть методику заполнения Отчета; дать рекомендации по порядку отражения и оформления первичных документов при резервировании (передаче) ресурсов под контракт, по представлению сведений в Отчете, использованию данных Отчета для оценки целевого расходования средств отдельных счетов.

Семинар предназначен для:
  • руководителей организаций ОПК, выполняющих государственный оборонный заказ
  • сотрудников планово-экономических отделов
  • бухгалтеров 
На семинаре выступят:
КУКУШКИНА Гузель Равилевна, инженер военного представительства Министерства обороны России;
ВАВАЕВА Надежда Юрьевна, главный специалист-эксперт Института проблем управления экономикой оборонно-промышленного комплекса при Финансовом университете при Правительстве РФ;
ХОМИЧЕВСКАЯ Вера Николаевна, методолог-эксперт компании 1С

24 июня 2019 г. - г. Москва, Славянская площадь, д.2/5/4. Дом Металлургов, 5 этаж, конференц-зал + ОНЛАЙН-трансляция 
21 июня 2019  - г. Санкт-Петербург, Demetra Art Hotel, ул.Восстания, д.44, конференц-зал.

Программа семинара

Стоимость семинара - 19 800 руб. (НДС не облагается).
Стоимость участия в формате онлайн-трансляции - 15 600 руб.
При регистрации двух и более участников от одной организации предоставляется скидка 10%.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (863) 236-04-83 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку