Персональные цифровые сертификаты

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
9 декабря 2019
ЮСК принимает участие в проекте "Персональных цифровых сертификатов".
Университет 2035 проводит предварительный отбор программ повышения квалификации для системы предоставления персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.

ПОДРОБНЕЕ

5 тысяч персональных цифровых сертификатов в 2019 году получат жители 5 пилотных регионов:

  • Республика Башкортостан
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Татарстан
  • Тульская область
  • Ростовская область

Персональные цифровые сертификаты от государства – это возможность для трудоспособного населения бесплатно пройти обучение по программам повышения квалификации, нацеленным на формирование компетенций цифровой экономики.

Стоимость обучения возмещается из средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Программы повышения квалификации должны быть нацелены на формирование компетенций, востребованных в условиях цифровой экономики, и должны реализовываться с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку