Пакет документации ХАССП с учетом отраслевой специфики предприятия за 43.000 руб.

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
15 июня 2020

Наша компания с 2013 года реализует проекты по внедрению и развитию системы ХАССП на пищевых предприятиях Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Крым, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Воронежской и Белгородской области. За это время мы разработали большое количество шаблонов и типовой документации с учетом отраслевой специфики предприятий. Ознакомиться с нашими проектами.

Предлагаем пищевым предприятиям, самостоятельно внедряющим систему ХАССП, воспользоваться готовым пакетом документации ХАССП для отраслей:

  • Молочная
  • Мясоперерабатывающая
  • Кондитерская и хлебобулочная
  • Производство алкогольных и безалкогольных напитков
  • Предприятия общественного питания 
  • Элеваторы, мельницы, крупяные заводы 

Пакет типовых отраслевых документов включает:
до 40 обязательных документов системы ХАССП по 4 техпроцессам / тех. инструкциям / видам продукции. Для каждой отрасли учтены типовые риски, обусловленные свойствами сырья, методами обработки и реализации.

Стоимость пакета документации, оптимизированного под вашу отрасль = 43.000 рублей.

При внедрении системы ХАССП типовая документация требует адаптации под особенности конкретного предприятия: площади, планировку, оборудование, внутренние процессы и т.п.

Если компетенций ваших специалистов недостаточно для самостоятельного внедрения, мы предлагаем дополнительное обучение, консультации, аудит документации и процессов.

Подробнее о форматах сотрудничества при внедрении системы ХАССП совместно с нашими специалистами.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку