Итоги семинара в Moscow Business School

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
12 сентября 2017

7-8 сентября наш тренер, специалист по качеству, эксперт по разработке и внедрению СМБПП (ХАССП, ISO 22000, FSSC 22 000) Александра Чурикова, провела курс обучения в Moscow Business School по программе: «Подготовка к проверке контролирующими органами производства пищевых продуктов на основе принципов ХАССП».

Программа семинара представляла большой интерес для производителей различных пищевых продуктов, поскольку связана с актуальностью внедрения подходов по оценке соблюдений требований санитарных норм законодательства и технических регламентов Таможенного союза за производителями (изготовителями) пищевой продукции, основанных на принципах управления и анализа риска.

Главная идея ХАССП — сконцентрировать внимание на тех этапах процессов и условиях производства, которые являются критическими для безопасности пищевых продуктов и гарантии того, что их продукция не нанесет ущерб потребителю.

В результате обучения слушатели:

  • рассмотрели основные законодательные акты в сфере безопасности продовольственных товаров, процедуру проверки контролирующими органами 
  • научились составлять план ХАССП и план производственного контроля, оценивать риски в управлении безопасностью продукции 
  • узнали факторы, формирующие и сохраняющие безопасность продовольственных товаров, документы, предъявляемые к качеству готовой продукции 
  • научились документировать и интегрировать с другими документами предприятия систему безопасности пищевой продукции 

    

По результатам анкет слушателей, преподавателю был выставлен наивысший бал - 10 из 10, за высокий профессионализм и контакт с аудиторией.

Компания имеет Многолетний опыт внедрения систем качества на предприятиях Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Республики Крым, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и расширяет сотрудничество с предприятиями Центрального и Приволжского округов. 

С 2013 года сотрудниками Учебного центра ЮСК было проведено более 2 000 программ. 

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса. Эксперты компании имеют все необходимые компетенции и аккредитации, а наши заказчики успешно проходят проверки Роспотребнадзора и Роскомнадзора.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку