Образовательные программы по разработке и внедрению систем менеджмента качества одобрены Академией Русского Регистра

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
9 января 2018

«Центр обучения и консалтинга ЮСК», партнер Академии "Русский Регистр", получил одобрение программ по разработке и внедрению систем менеджмента качества:

  • Разработка, внедрение, внутренний аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2015. Концептуальные основы риск-менеджмента. 
  • Разработка интегрированной системы менеджмента качества в соответствии с ISO 9001:2015 и безопасности пищевой продукции в соответствии с ISO 22000:2005. Аудит в соответствии с руководством ISO 19011:2011.


Ассоциация по сертификации "Русский Регистр"- крупнейшая международно признанная российская сертификационная и экспертная организация. Программы обучения, одобренные Академией "Русский Регистр", являются гарантией качества предоставляемых услуг, а также позволяют получить сертификат об обучении международного образца. Русский Регистр является членом Международной Ассоциации по сертификации персонала IPC и Международной сети органов по сертификации IQNet.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку