ХАССП на предприятиях общественного питания. Методология внедрения. Сертификация

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

«Центр обучения и консалтинга ЮСК» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области приглашает руководителей и специалистов по качеству предприятий общественного питания на форум по вопросам внедрения системы ХАССП.

Актуальность мероприятия вызвана подготовкой к проведению матчей Чемпионата  мира по футболу в 2018 году. Одним из требований к проведению матчей в донской столице является соответствие городских предприятий общественного питания европейским нормам, в частности, системе ХАССП, которая так же является обязательной к внедрению требованиями Технического регламента Таможенного союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». К Чемпионату мира по футболу все региональные предприятия общественного питания должны реализовать требования Технического регламента ТР ТС 021/2011.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

23 июня 2017
Ростов-на-Дону, Бизнес-центр «Лига Парк»
ул. Суворова, 91, 3 этаж - Зал «Централ Парк» 

РЕГИСТРАЦИЯ

Участие бесплатно, обязательна регистрация.

Количество мест ограничено (не более 2-х человек от одной организации)

Форум включает в себя 3 часовой мастер-класс для самостоятельного внедрения принципов ХАССП на предприятиях общественного питания.  


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Время Тема выступления Выступающий
9.00 - 9.30 Регистрация  
9.30 - 9.40 Приветственное слово участникам Форума Барабаш Е. В.
Руководитель проектов по пищевой безопасности, эксперт по разработке и внедрению СМБПП (HACCP, ISO 22 000, FSSC 22 000), тренер Центра обучения и консалтинга ЮСК
9.40 - 11.00 Законодательные требования ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». Сертификация СМБПП, основанной на принципах ХАССП в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51705.1-2001
Карпенко М. В. 
Старший эксперт, аудитор Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»
11.00 - 11.30 Инструменты и оборудование, необходимые для соблюдения стандартов пищевой безопасности на предприятиях общественного питания.
Дударь Т. В.
Независимый эксперт по чистоте и гигиене компании Премиум Класс, Вице-президент Союза клининговых компаний России   
11.30 - 12.00  Кофе-пауза  
12.00 - 12.30  Особенности осуществления государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов.
Родионова М. М.
Начальник отдела надзора за питанием населения по Ростовской области  
12.30 - 15.30 ХАССП. Методология разработки документации на предприятиях общественного питания. Особенности самостоятельной разработки, подготовка персонала, стадии и этапы внедрения Барабаш Е. В.
Руководитель проектов по пищевой безопасности, эксперт по разработке и внедрению СМБПП (HACCP, ISO 22 000, FSSC 22 000), тренер Центра обучения и консалтинга ЮСК
15.30 - 16.00  Розыгрыш призов от компаний "Премиум Класс" и "ЮСК"  
16.00 - 17.00              Деловое общение. Консультации экспертов.  

ОРГАНИЗАТОР

Центр обучения и консалтинга ЮСК

С 2003 года работает на рынке образовательных и консалтинговых услуг. Предоставляет комплексные услуги в области развития системы управления: от постановки и внедрения лучших мировых методик улучшения деятельности до автоматизации процессов, подбора и развития персонала, обучения специалистов. Специализируется на проектах по разработке и внедрению Систем Менеджмента Качества, Экологии, Охраны труда и Безопасности Пищевой Продукции, подготовке их к сертификации на соответствие российским и международным стандартам, в т. ч.: ISO 9001, ГОСТ РВ 0015-002, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 22000 (ХАССП)  и схемы сертификации FSSC 22000.

Эксперты компании имеют многолетний опыт внедрения систем менеджмента в работе с коммерческими организациями, государственными и муниципальными учреждениями, а также систем менеджмента безопасности пищевой продукции в различных отраслях: хлебобулочные изделия, мясная и молочная продукция, мукомольное и кондитерское производство, алкогольные и безалкогольные напитки, общественное питание и др.

Наши эксперты являются сертифицированными специалистами и аудиторами признанных органов по сертификации: Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», QSCert, Bureau Veritas, TUV NORD и др.
Компания имеет высокие компетенции и успешно реализованные проекты.
Качество наших услуг обеспечено работающей системой менеджмента качества ISO 9001-2008 и сертификацией в системе IQNet.
Все наши заказчики успешно проходят проверки и аудиты сетей, поставщиков, органов надзора и контроля.

Компания «Премиум Класс»

Дистрибьютор крупнейших мировых производителей оборудования и средств гигиены, необходимых для соблюдения стандартов пищевой безопасности на предприятиях общественного питания (гигиена, дезинфекция, СИЗ, протирочные материалы, фильтрация, насосное оборудование, МОП, уборочная техника, и пр.).  

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ

  • Выставка продукции Kimberly-Clark для профессиональной и промышленной гигиены для предприятий общественного питания
  • Методическая литература (пакет участника)
  • Розыгрыш призов
  • Кофе-пауза
  • Деловое общение
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку