Итоги форума для предприятий сферы общественного питания в г. Ростове-на-Дону

Компания специализируется на реализации комплексных проектов в направлениях: системы менеджмента, информационная безопасность, повышение управляемости бизнеса

23 июня Центр обучения и консалтинга ЮСК, совместно с Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области и компанией "Премиум Класс" провели в Ростове-на-Дону форум для предприятий общественного питания. 

Мероприятие было посвящено вопросам разработки и внедрения принципов  ХАССП  в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011. В нём приняли участие порядка 100 представителей крупнейших предприятий пищевой индустрии Ростовской области (рестораны, кафе, столовые, отели и т.д.).

Целью форума было раскрытие следующих тем:
  • Особенности осуществления государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов.
  • ХАССП. Методология разработки документации на предприятиях общественного питания. Особенности самостоятельной разработки, подготовка персонала, стадии и этапы внедрения
  • Законодательные требования ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции». Сертификация СМБПП, основанной на принципах ХАССП в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51705.1-2001
  • Инструменты и оборудование, необходимые для соблюдения стандартов пищевой безопасности на предприятиях общественного питания.

IMG_0762.jpg  IMG_0754.jpg  IMG_0706.jpg


Выступающие:
  • Барабаш Е. В. - руководитель проектов по пищевой безопасности, эксперт по разработке и внедрению СМБПП (HACCP, ISO 22 000, FSSC 22 000), тренер Центра обучения и консалтинга ЮСК.
  • Карпенко М. В. - старший эксперт, аудитор Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».
  • Дударь Т. В. - независимый эксперт по чистоте и гигиене компании Премиум Класс, Вице-президент Союза клининговых компаний России. 
  • Родионова М. М. - начальник отдела надзора за питанием населения по Ростовской области. 

  2017-06-23-usk-05.JPG  2017-06-23-usk-19.JPG

В рамках форума были разыграны призы:
  • Сертификат на бесплатное обучение по курсу «Методология разработки документации на основе принципов ХАССП для предприятий общественного питания. Внутренний аудит системы ХАССП» - выиграл Халимов Захар Вячеславович (Ген. директор, ресторан «Охотничий клуб») 
  • Сертификат на бесплатный аудит - выиграла Нечепаева Вера Борисовна (Зам. Ген. Директора, гостиница «Эрмитаж») 
  • Скидка 50% на обучение курсу «Методология разработки документации на основе принципов ХАССП для предприятий общественного питания. Внутренний аудит системы ХАССП» - выиграли Дробязкин Дмитрий Владимирович (Управляющий, ресторан «New York») и Богучарсков Виталий Игоревич (Аудитор, Пиццерия "Сицилия"). 
Также разыгрывались призы и подарки от компании "Премиум Класс"

Поздравляем победителей  с получением подарков! Надеемся что они принесут пользу Вашему предприятию.

Безымянный-1.jpg  Безымянный-1.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку